09:02
В Грайвороне полицейские наградили победителей конкурса детского рисунка «Зима и я»

Сегодня в Грайвороне полицейские наградили победителей конкурса детского рисунка и предложили  продолжить участвовать в мероприятиях, которые проводит полиция в Грайворонском районе.

На конкурс  поступило около 100 работ. Были подведены итоги и компетентное жюри выбрало победителей.

Победителями стали воспитанники дошкольных групп « Непоседы» МБОУ « Гора – Подольской СОШ» и воспитанники МБДОУ «ДСКВ «Капелька» г. Грайворона.

Сегодня представители ОМВД по Грайворонскому району в составе старшего государственного инспектора Госавтоинспекции, капитана полиции Милахи А.Н. и заместителя начальника ОМВД России по Грайворонскому району, майора внутренней службы, Коренева  В.В., посетили образовательные учреждения, где воспитываются победители конкурса.   Сотрудники полиции побеседовали с детьми и вручили руководителям ДОУ Бережной Евгении Николаевне  и Коваленко Наталье Владимировне благодарственные письма от имени руководства ОМВД России по Грайворонскому району .

Проведение таких конкурсов помогает вовлечь руководство всех дошкольных образовательных учреждений в процесс  обеспечения безопасности  дошкольников и родителей,  оказать им  методическую и практическую помощь.

 

Просмотров: 565 | Добавил: Kapelka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: